开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 2971|回复: 2
收起左侧

[求助] 赛季通行证问题

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10873252
经验
3
人气
0
人品
0
发表于 2020-4-30 17:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
我想请问这赛季的通行证是有什么问题么? 我都买到300多级了,那个赛季翅膀就是开不出来,一个彩金没有,全部都是些重复的,尽开些不痛不痒的东西,这是什么意思,那翅膀或者彩金难道是放出来看的?根本开不到吗?要不要这么坑??? 还是必须要买到多少级才能开到那些,能不能给个准确数据,这样没有目标的氪金让玩家很没体验感的好吧!!!至少也得有个概率吧,现在这概率基本为零,别人单抽都能中,我认识的180多级彩金基本全有了,还是你们设置了我们充钱的就是不会中?? 麻烦给个解释,谢谢!!
Screenshot_20200430_131021.jpg
Screenshot_20200430_131006.jpg
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
7481933
经验
2251
人气
26
人品
40
发表于 2020-4-30 17:22 | 显示全部楼层
亲爱的玩家,您的问题版版记录反馈下,抱歉给您带来不好的体验
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10873252
经验
3
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2020-4-30 17:34 | 显示全部楼层
星与空 发表于 2020-4-30 17:22
亲爱的玩家,您的问题版版记录反馈下,抱歉给您带来不好的体验

回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com